Lanzarote >> Graciosa Sail

STARTSEITE

KATAMARAN GRACIOSA SAIL, ANREIZE UND PRIVATE TOUREN

FAHRPLAN UND PREISE

TRANSFER ZUM AUSGANGSPUNKT

WEGWEISER

Graciosa Sail
Puerto de Órzola.
35541 Órzola, Haría
Lanzarote (España)
Tel: +34 928.842.585 (Hafen)
Handy: +34 605.576.005 (Reservierungen und Marketing)
Web: www.biosferaexpress.com
Kontakt

Playa Blanca Abfahrtszeiten
Papagayo Arena, Iberostar Papagayo, Pueblo Marinero, Playa Dorada 7:45h
Lanzarote Princess, Sun Beach 7:50h
Sun Tropical, Dunas Playa Blanca, Playa Flamingo 7:55h
Atlantic Gardens, Natura Palace 8:00h
Rubicón Palace, Río Sol Club, Jardines del Sol 8:05h
Paradise Island, Valparaíso, La Corbeta 8:10h
Puerto del Carmen Abfahrtszeiten
Morromar, Floresta, Costa Mar, San Antonio, Barcarola 8:40h
Casino, Centro Atlántico, Frente Burger King 8:45h
C.C. Biosfera, Balcón al Mar 8:50h
Arrecife Abfahrtszeiten
Kit Muebles 9:00h
Costa Teguise Abfahrtszeiten
Barceló Suites, Playa Roca, Playa Bastián 9:25h
Aptos. Nazaret, Lanzarote Gardens, Los Zocos, Teguisol, El Trébol 9:35h
Club Tahití, Lanzarote Paradise, Beatriz Costa Teguise 9:45h

Transfer nach Órzola

Abfahrt von Órzola im Biosfera Express: 10.30h

Segeltörn im Katamaran entlang La Graciosa: 11.00 – 15.00h

Abfahrt von La Graciosa en Biosfera Express: 15.30h

Transfer zum Ausgangspunkt